Lista de Classificados – Cursinho Adapte (3° Chamada)
Postado por: Vitor Otávio
Divulgada a 3ª chamada de classificados para o Cursinho Adapte/CPTL. Os alunos deverão comparecer ao Câmpus I da UFMS, na av. Olinto Mancini, portando documento com foto, nos dias de aula (terça, quarta e quinta às 17:30; sábado às 7:30), e terão até o dia 10/06 para o pagamento da taxa única de 120,00. Os que desejarem solicitar isenção do pagamento por quota devem enviar email com o título Cursinho Adapte – quota, para kaelly.virginia@ufms.br. Maiores informações pelo fone 35093742. Segue abaixo, a lista com os nomes dos candidatos:
LISTA DE CLASSIFICADOS
- LUIS FERNANDO LUNA RIBEIRO
- FABIANE ALVES DA COSTA
- ANA CAROLINA DOS SANTOS FERREIRA
- LARYSSA VENENO SCALON
- SÉRGIO CRISTIANO DE ALMEIDA
- MARIANA ALVES DE SOUZA
- DANYELLE IZIDORIO DA SILVA
- ANNE HELOISA BORGES BATISTA
- ADSON BENEVIDES DE MEDEIROS
- FABRÍCIO AURELIANO ROSA LOPES
- MATHEUS FELIPE MASTEGUIM SANTOS
- RAFAEL ALVES DA SILVA
- PAMELA CAETANO FASOLIN
- CAROLINE SOUZA ALBUQUERQUE
- CAMILA ALEXANDRE DE SOUSA
- MARIA NÚBIA DA GRAÇA DE OLIVEIRA MENEZES
- IVANILDO MENEZES DE OLIVEIRA
- JOSSIANE DO NASCIMENTO ALCÂNTARA
- RAFAEL APARECIDO DE SOUZA
- JÉSSICA BRUNA DA SILVA
- LAYANA TAYNE DE JESUS SILVA
- GESSY VANSESSA MORINIGO CABANHA
- ANA ISA DE MEDEIROS
- CRISTIANE DE LIMA SILVA
- JOILSON LIMA DOS SANTOS
- EDUARDO MARQUES PAVANELLI SOUZA
- HOZANA MOREIRA DE MELO
- DAIANE MARIA APARECIDA ELIAS
- ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS
- ADRIELLY DE ARAUJO MATOS
- ANDRESSA CLEMENTINO TENÓRIO
- FERNANDA MENEGHELLO FALCO
- LUCILENE PEREIRA DIAS DA SILVA
- MARIA EDUARDA PEREZ COUTINHO
- STEFANY DA SILVA MAIA
- ANTONIO PEREIRA
- RAFAEL SILVA GOMES
- CINTHIA LEITE DE MATOS
- MARIA EDUARDA LENCINI
- LAURA DA SILVA CAMARGO
- ERIKI MILLER LIMA LUIZ PAIVA
- BEATRIZ NASCIMENTO MELOB
- ISABELLA ITHIARA FARIA
- PAMELA DAMARIS GABILON ARCE
- GUSTAVO SERRA LEGUIZAMON
- GEOVANNA VARGAS COSTA
- RAYANE APARECIDA DA SILVA
- JULIANO BARBOSA DUARTE
- JHENIFFER POLIANA DE ALMEIDA SILVA
- GEOVANA VASCONCELOS DA SILVA
- CÉZAR AUGUSTO DE FREITAS BRITO
- CREIDE CELESTE PEREIRA DE ALMEIDA
- RENATA ESCOBAR DA SILVA COSTA
- SERLEI DA SILVA COSTA
- MATEUS MENDES TORRES
- ESTER JÚNIA PIRES SILVA FREITAS
- KENDRA DARKS PEIXOTO LEITE LIMA
- MAURILIO MAIKUMA MONARI
- GABRIELA MARIA MARTINS RIBEIRO
- RAFAELA CRISTINA MARTINS RIBEIRO
- SARAH BEATRIZ SALES MENEZES
- LUANA DOS SANTOS DE SOUZA
- ELIANA LEANDRA DA SILVA
- MILENA BARBOSA ALEGRE
- MÁRCIA LAURA DARIN NANTES
- TAISA DUARTE CARDOSO
- VERIDIANA ROCHA
- JÉSSICA DOS SANTOS ALVES
- SARA DE MELO RIBEIRO
- MARIA APARECIDA COELHO DE JESUS CUNHA LUZ
- BRENDA LEANDRA DA SILVA SANTOS
- CLAUDIELE MARTINEZ DE REZENDE
- IARA CAMARGO SALES
- LORRAINE BISPO DA SILVA
- SAMUEL MAX RODRIGUES DA SILVA
- IGOR GARCIA DOS SANTOS ROBERTO
- LEANDRO PORTES DA SILVA CARVALHO
- VANESSA MARTINEZ VIANA
- WESLEY VINICIUS BORDAS DE FIGUEIREDO
- ADRIANA FERREIRA DA SILVA DUARTE
- VIVIANE ARGUELHO
- FABIANE PAIVA QUELHO
- EDUARDA RODRIGUES LEONEL
- UBIRAJARA LEITE BENANTE
- MARCELA GONÇALVES RIBEIRO SANTOS
- LUCAS DANIEL MODESTO LOPES DE OLIVEIRA
- ELLEN CRISTINA GARCIA SOARES
- JAQUELINE BRITES CANHETE
- RAPHAEL DE ARRUDA FERREIRA DOMINGOS
- JULIA GONÇALVES KOZAR
- IZABELA CORREA BEZERRA
- WILSON ANTÔNIO CORRÊA WEIS
- GISLAINE MOURA CORDEIRO
- FERNANDA LEONARDO ROMERO
- DOUGLAS BOTELHO GOMES
- TATIANE TEODOZIO FERNANDES
- THALYNE BARROS SOARES
- PÂMELLA CRISTINA DA SILVA MONTIEL
- DANIELE NASCIMENTO GAMA
Compartilhe: